Расписание

ВремяЗалПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 Зал групповых занятий

Зал групповых занятий (мал)
Танцевальный зал

9:00-9:30 Зал групповых занятий

9:00

Карате

Мелинчук Владимир

9:00

Карате

Мелинчук Владимир

09:30

1.5 часа

Крссфит. Функцинальный тренинг

Фатеев Антон

Зал групповых занятий (мал)

09:15

Фитнес

Кондратюк Ульяна

Танцевальный зал

10:00-10:15 Зал групповых занятий

Зал групповых занятий (мал)

10:00

Фитнес

Зацепина Ира

10:00 ?

Стетчинг

Васянович Елизавета

10:00

Фитнес

Зацепина Ира

10:00 ?

Стетчинг

Васянович Елизавета

10:00

Фитнес

Зацепина Ира

10:15

Джиу-джитсу (4-12 лет)

Черкасов Виктор

Танцевальный зал

11:00 Зал групповых занятий

Зал групповых занятий (мал)

11:00 ?

Стетчинг

Васянович Елизавета

11:00 ?

Стетчинг

Васянович Елизавета

Танцевальный зал

12:00 Зал групповых занятий

Зал групповых занятий (мал)

12:00 ?

Стетчинг

Васянович Елизавета

12:00 ?

Стетчинг

Васянович Елизавета

12:00

Универсальный кроссфит с элементами бокса

Митусов Денис

12:00

Универсальный кроссфит с элементами бокса

Митусов Денис

Танцевальный зал

13:00 Зал групповых занятий

Зал групповых занятий (мал)
Танцевальный зал

14:00 Зал групповых занятий

Зал групповых занятий (мал)
Танцевальный зал

14:00

Бально-спортивные  танцы (взрослые)

Логвина Ирина

14:00

Бально-спортивные  танцы (взрослые)

Логвина Ирина

14:45-15:00 Зал групповых занятий

14:45

Микс (тхеквондо+айкидо+

английский)

Мелинчук Владимир

14:45

Микс (тхеквондо+айкидо+

английский)

Мелинчук Владимир

14:45

Микс (тхеквондо+айкидо+

английский)

Мелинчук Владимир

15:00

Кикбоксинг

Радько Максим

Зал групповых занятий (мал)

14:45

Карате

Мелинчук Владимир

14:45

Карате

Мелинчук Владимир

15:00

Карате

Мелинчук Владимир

15:00

Карате

Мелинчук Владимир

Танцевальный зал

15:45-16:15 Зал групповых занятий

15:45

Микс (тхеквондо+айкидо+

английский)

Мелинчук Владимир

15:45

Микс (тхеквондо+айкидо+

английский)

Мелинчук Владимир

15:45

Микс (тхеквондо+айкидо+

английский)

Мелинчук Владимир

16:00

Кикбоксинг

Радько Максим

Зал групповых занятий (мал)

15:45

Карате

Мелинчук Владимир

15:45

Карате

Мелинчук Владимир

16:00

Самооборона для взрослых

Мелинчук Владимир

16:00

Самооборона для взрослых

Мелинчук Владимир

Танцевальный зал

16:45-17:15 Зал групповых занятий

16:45

ММА

Куриленко Валентин

17:00

Универсальный кроссфит с элементами бокса

Митусов Денис

16:45

ММА

Куриленко Валентин

17:00

Универсальный кроссфит с элементами бокса

Митусов Денис

16:45

ММА

Куриленко Валентин

17:00

ЙОГА

Мелинчук Владимир

17:00

ЙОГА

Мелинчук Владимир

Зал групповых занятий (мал)

17:00

БОКС

Кондратенко Святослав

16:45

Карате

Мелинчук Владимир

17:00

БОКС

Кондратенко Святослав

16:45

Карате

Мелинчук Владимир

17:00

БОКС

Кондратенко Святослав

17:00

1,5 часа

Гимнастика с элементами хореографии, 4-7 лет

Муляр Анастасия

Танцевальный зал

17:15

Ирландские танцы

Кудина Вероника

17:15

Беби Денс

Васянович Елизавета

17:15

Ирландские танцы

Кудина Вероника

17:00

Беби денс

Васянович Елизавета

17:45-18:15 Зал групповых занятий

17:45

ММА

Куриленко Валентин

18:15

Кикбоксинг

Радько Максим

17:45

ММА

Куриленко Валентин

18:15

Кикбоксинг

Радько Максим

17:45

ММА

Куриленко Валентин

Зал групповых занятий (мал)

18:00

1,5 часа

Гимнастика

Муляр Анастасия

17:45

Карате

Мелинчук Владимир

18:00

1,5 часа

Гимнастика с элементами хореографии, 4-7 лет

Муляр Анастасия

17:45

Карате

Мелинчук Владимир

18:00

1,5 часа

Гимнастика

Муляр Анастасия

Танцевальный зал

18:15

ХИП-ХОП

Жогно София

18:00

Восточные танцы (дети)

Бойко Надежда

18:15

Контемпорари. Современная хореография

Васянович Елизавета

18:00

Восточные танцы (дети)

Бойко Надежда

18:15

ХИП-ХОП

Жогно София

18:00

Контемпорари. Современная хореография

Васянович Елизавета

18:45-19:15 Зал групповых занятий

18:45

ММА,

1,15 часа

Куриленко Валентин

19:15

Кикбоксинг

Радько Максим

18:45

ММА,

1,15 часа

Куриленко Валентин

19:15

Кикбоксинг

Радько Максим

18:45

ММА,

1,15 часа

Куриленко Валентин

Зал групповых занятий (мал)

19:30

Фитнес

Зацепина Ирина

18:45

Джиу-джитсу (4-12 лет)

Черкасов Виктор

19:30

Фитнес

Зацепина Ирина

18:45

Джиу-джитсу (4-12 лет)

Черкасов Виктор

19:30

Фитнес

Зацепина Ирина

Танцевальный зал

19:15

Hip-Hop

Жогно София

19:00

Восточные танцы

Бойко Надежда

19:15

Ирландские танцы

Кудина Вероника

19:00

Восточные танцы

Бойко Надежда

19:15

Hip-Hop

Жогно София

19:45-20:15 Зал групповых занятий

20:00

ММА (+15 лет),

1,5 часа

Куриленко Валентин

20:15

Крссфит. Функцинальный тренинг

Фатеев Антон

20:00

ММА (+15 лет),

1,5 часа

Куриленко Валентин

20:15

Крссфит. Функцинальный тренинг

Фатеев Антон

20:00

ММА (+15 лет),

1,5 часа

Куриленко Валентин

Зал групповых занятий (мал)

20:30

Фитнес/Пилатес

Зацепина Ирина

19:45

Фитнес

Кондратюк Ульяна

20:30

Фитнес/Пилатес

Зацепина Ирина

19:45

Фитнес

Кондратюк Ульяна

20:30

Фитнес/Пилатес

Зацепина Ирина

Танцевальный зал

20:15

High Heels/Фламинго

Жогно София

20:00

Lady Dance, Латина

Бойко Надежда

20:00

Lady Dance, Латина

Бойко Надежда

20:15

High Heels/Фламинго

Жогно София

20:45-22:00 Зал групповых занятий

Зал групповых занятий (мал)

20:45

Пилатес

Кондратюк Ульяна

20:45

Пилатес

Кондратюк Ульяна

Танцевальный зал