РОЗКЛАД 

  

Время

Зал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8:00

Зал групповых занятий

       

Зал групповых занятий (мал)

       

Танцевальный зал

8:30-9:30

TRX

 

8:30-9:30

TRX

 

8:30-9:30

TRX

  

9:00-9:45

Зал групповых занятий

9:30-10:30

Фитнес

 

9:30-10:30

Фитнес

 

9:30-10:30

Фитнес

9:15-11:00

Джиу-джитсу

 

Зал групповых занятий (мал)

9:00-10:00

Карате

 

9:00-10:00

Карате

    

Танцевальный зал

     

10:15-11:15

Бокс

 

10:00-10:45

Зал групповых занятий

     

 

 

Зал групповых занятий (мал)

       

Танцевальный зал

       

11:00-11:45

Зал групповых занятий

       

Зал групповых занятий (мал)

       

Танцевальный зал

     

11:00-12:00

Современная хореография

СТУДИЯ А6, STARS

 

12:00-12:45

Зал групповых занятий

       

Зал групповых занятий (мал)

       

Танцевальный зал

       

13:00

Зал групповых занятий

       

Зал групповых занятий (мал)

       

Танцевальный зал

       

14:00

Зал групповых занятий

       

Зал групповых занятий (мал)

       

Танцевальный зал

       

15:00-15:45

Зал групповых занятий

       

Зал групповых занятий (мал)

       

Танцевальный зал

       

16:00-16:45

Зал групповых занятий

16:00-17:00

Рукопашный бой

16:30-17:30

БОКС (дети)

16:00-17:00

Рукопашный бой

16:30-17:30

БОКС (дети)

16:00-17:00

Рукопашный бой

16:00-17:00

Кикбоксинг

 

Зал групповых занятий (мал)

 

16:30-17:30

Карате

 

16:30-17:30

Карате

   

Танцевальный зал

 

16:00-17:00

Современная хореография

СТУДИЯ А6, STARS

 

16:00-17:00

Современная хореография

СТУДИЯ А6, STARS

 

16:00-17:00

Йога

16:00-17:00

Йога

17:00-17:45

Зал групповых занятий

17:00-18:00

Микс (тхеквондо+айкидо+

английский)

17:30-18:30

Карате

17:00-18:00

Микс (тхеквондо+айкидо+

английский)

17:30-18:30

Карате

17:00-18:00

Микс (тхеквондо+айкидо+

английский)

17:00-18:00

БУДО

17:00-18:00

БУДО

Зал групповых занятий (мал)

       

Танцевальный зал

       

18:00-18:45

Зал групповых занятий

18:00-19:00

Кикбоксинг

18:30-19:30

Карате

18:00-19:00

Кикбоксинг

18:30-19:30

Карате

18:00-19:00

Кикбоксинг

  

Зал групповых занятий (мал)

 

18:30-19:15

Джиу-джитсу (4-12 лет)

 

18:30-19:15

Джиу-джитсу (4-12 лет)

   

Танцевальный зал

18:15-19:15

TRX

18:00-19:00

Современная хореография 

КОНТЕМП

 

18:00-19:00

Современная хореография 

КОНТЕМП

18:15-19:15

TRX

  

19:00-19:45

Зал групповых занятий

19:00-20:00

ММА

19:30-20:30

Кикбоксинг (взрослые)

19:00-20:00

ММА

19:30-20:30

Кикбоксинг (взрослые)

19:00-20:00

ММА

  

Зал групповых занятий (мал)

19:30-20:30

Фитнес

19:15-20:15

Стретчинг

19:30-20:30

Фитнес

19:15-20:15

Стретчинг

19:30-20:30

Фитнес

  

Танцевальный зал

19:15-20:15

ТАБАТА+Стрейчинг

19:00-20:00

Восточные танцы

19:15-20:15

ТАБАТА+Стрейчинг

19:00-20:00

Восточные танцы

19:15-20:15

ТАБАТА+Стрейчинг

  

20:00-20:45

Зал групповых занятий

20:00-21:30

ММА (+15 лет)

20:30-21:30

БОКС для взрослых

20:00-21:30

ММА (+15 лет)

20:30-21:30

БОКС для взрослых

20:00-21:30

ММА (+15 лет)

  

Зал групповых занятий (мал)

20:30-21:30

Фитнес

20:15-21:15

Стретчинг

20:30-21:30

Фитнес

20:15-21:15

Стретчинг

20:30-21:30

Фитнес

  

Танцевальный зал

20:15-21:15

Пилатес 

20:00-21:00

Lady Dance, Латина

Бойко Надежда

20:15-21:15

Пилатес

20:00-21:00

Lady Dance, Латина

Бойко Надежда

20:15-21:15

Стретчинг

  

21:00-22:00

Зал групповых занятий

       

Зал групповых занятий (мал)

       

Танцевальный зал